• 14 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, 13 линия ВО, д.6-8, Бизнес-Центр «Голицын»

HELP ДЛЯ HR–МЕНЕДЖЕРА ИЛИ КАК ПОМОЧЬ ИНСПЕКТОРУ ПО КАДРАМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧУ ДПО "Межведомственный институт повышения квалификации"
2322 дня назад
14 декабря 2017 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
13 линия ВО, д.6-8, Бизнес-Центр «Голицын»

1.Провести кадровый аудит предприятия собственными силами? 2.Обезопасить предприятие от грозящих штрафных санкций? 3.Грамотно подготовиться к проверке Государственной инспекции по труду? Мы поможем получить ответы на Эти и другие насущные вопросы руководителей-кадровиков на актуальном семинаре «Готовим HR к проверкам трудовой инспекции"

Архиважный  семинар  «Готовим HR к проверкам трудовой инспекции. Изменения  и перспективы в 2018 году», который состоится 14 декабря  в г.Санкт-Петербург 13 линия ВО, д.6-8, Бизнес-Центр «Голицын».

ВЫ УЗНАЕТЕ о типичных ошибках работодателей, которые приводят к нарушениям трудового законодательства.

ВАЖНО! С 1 января 2018 года инспекторы по труду переходят на ревизии по проверочным листам. Всего проверочных листов будет 154.  Каждый из них содержит вопросы по ТК РФ. Пока новые правила коснутся организаций, которым Роструд присвоил умеренный класс риска. С 1 июля 2018 года нововведения затронут всех работодателей. Готовимся заранее. Об актуальных изменениях трудового законодательства в 2018г вы одними из первых узнаете на семинаре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше